четверг, 25 сентября 2014 г.

Совместный проект "Эмоции в бумаге". Второй разворот

Всем привет!

Итак, успешно пропущенный мной по времени - второй разворот с Леной Моргун  Вовремя сдать работу не получилось. но отступать я не хочу, раз работа уже начата. Итак,

Задания для второго разворота:

- квадратная подложка под фото
- обязательный элемент - металлические подвески/коннекторы и обязательно окрашенные! Чем угодно) 
   И не забываем, в своем альбоме используем светлую и темную бумагу, совмещаем не сочетаемое, выходим из зоны комфорта!)

Левая страница. Как и положено по заданию, подложка квадратной формы. Так как второе задание - покрашенная черной краской подвеска, а у меня по задумке ну вообще ничего черного, то решила я добавить чего-то для равновесия на левую страницу. Так и  добавилась чёрная заэмбоссенная рамочка. Позже что-нибудь вставлю в нее по теме фотографии ( у меня это будут мои девочки).


Детали: белые точки по краю подложки - это я белой гелиевой ручкой внутри трафарета с точками поводила. И первый ряд продублировала желтеньким Liquid Pearls.

Тут всё просто :)


Правая сторона.

Если честно, друзья, читатели, то я не совсем понимаю, когда во всех работах одни цветы-клумбы или украшения, которые между собой никак не связаны, без идеи то есть :) Решила в компанию к своим дочам двух бабочек посадить. Черным тень подвела под чипбордами.

Снова точечный ряд из жидких жемчужин.

Вырезанные фразочки из бумаги Fleur. Не хватало "to", пришлось выкручиваться, писать самой, добавлять фон теми же ручкой и трафаретом.

Дублирую  бумажное кружево, чтобы станички между собой дружили.
В этот раз подложка не одинарная, открывается наверх. Вместо анкера я использовала металлическую подвеску, которую по заданию нужно было покрасить, обезличивать подвеску полностью я не хотела, выкрасила только сердечко.


Еще один полуцветок украшен пайеткой изнутри.


Для уравнивания голубого цвета я снова воспользовалась голубой гелиевой ручкой и трафаретом, но другим - полосками.

Вот как это выглядит вцелом.
                                         

Ну и еще раз вместе.

Спасибо!! Всем участницам удачи!

2 комментария: